Der Vorstand

 

Dejan Giese
Vorstandsvorsitzender (Doppelspitze)
dejan.giese@diebasis.nrw


Sebastian Tessmann 
Vorstandsvorsitzender (Doppelspitze)
sebastian.tessmann@diebasis.nrws


Gerd Sanders
stellv. Vorstandsvorsitzender (Doppelspitze)
gerd.sanders@diebasis.nrw


Gabriele Rath
stellv. Vorstandsvorsitzende (Doppelspitze)
gabriele.rath@diebasis.nrw 


Karin Altevogt
Schatzmeisterin
karin.altevogt@diebasis.nrw     


Sabine Klisch

Säulenbeauftragte Freiheit
sabine.klisch@diebasis.nrw


Jutta Degner
Säulenbeauftragte Machtbegrenzung

jutta.degner@diebasis.nrw


Iris Heuser-Langer
Säulenbeauftragte Achtsamkeit
iris.andrea.heuser.langer@diebasis.nrw


Eduard Hellpointner
Säulenbeauftragter Schwarmintelligenz
eduard.hellpointner@diebasis.nrw


Markus Pauli
Visionär
markus.pauli@diebasis.nrw


Karsten Gohr
Querdenker
karsten.gohr@diebasis.nrw


Andrea Schwarzlos
Pressesprecherin
andrea.schwarzlos@diebasis.nrw


Thomas Stark
Schriftführer
thomas.stark@diebasis.nrw


 

Ortspaten
 

Im Kreisverband dieBasis Mettmann stehen Ortspaten der unten genannten Kreisstädte als Ansprechpartner für die Mitglieder und alle Interessierten zur Verfügung. Es geht darum, den Mitgliedern eine Möglichkeit zu geben, sich zu vernetzen. Möchtest du Kontakt zu einem Ortspaten aufnehmen, dann schreibe uns an:  kreis-mettmann@diebasis.nrw

  • Erkrath          
  • Haan
  • Heiligenhaus 
  • Hilden             
  • Langenfeld    
  • Mettmann       
  • Monheim         
  • Ratingen        
  • Velbert          
  • Wülfrath