Vorstand Mettmann

 

 

Der Vorstand

 

Dejan Giese
Vorstandsvorsitzender (Doppelspitze)
dejan.giese@diebasis.nrw


Sebastian Tessmann 
Vorstandsvorsitzender (Doppelspitze)
sebastian.tessmann@diebasis.nrws


Gerd Sanders
stellv. Vorstandsvorsitzender (Doppelspitze)
gerd.sanders@diebasis.nrw


Gabriele Rath
stellv. Vorstandsvorsitzende (Doppelspitze)
gabriele.rath@diebasis.nrw 


Karin Altevogt
Schatzmeisterin
karin.altevogt@diebasis.nrw     


Claudia Hegmann

Säulenbeauftragte Freiheit
claudia.hegmann@diebasis.nrw


Jutta Degner
Säulenbeauftragte Machtbegrenzung

jutta.degner@diebasis.nrw


Iris Heuser-Langer
Säulenbeauftragte Achtsamkeit
iris.andrea.heuser.langer@diebasis.nrw


Eduard Hellpointner
Säulenbeauftragter Schwarmintelligenz
eduard.hellpointner@diebasis.nrw


Andrea Schwarzlos
Pressesprecherin
andrea.schwarzlos@diebasis.nrw


 

 

 

Ortspaten
 

Im Kreisverband dieBasis Mettmann stehen Ortspaten der genannten Kreisstädte als Ansprechpartner und für die Organisation von Treffen zur Verfügung:

  • Erkrath          
  • Haan
  • Heiligenhaus 
  • Hilden             
  • Langenfeld    
  • Mettmann       
  • Monheim         
  • Ratingen        
  • Velbert          
  • Wülfrath       

Möchtest du Kontakt zu deinem Ortspaten aufnehmen, dann schreibe uns an:  kreis-mettmann@diebasis.nrw